Одна Галактика на двоих - электронная книгаОдна Галактика на двоих  - обложка
Поделиться с друзьями:

Одна Галактика на двоих

Лина Люче
Серия книг: Горианские истории #6
Возраст 16+ 300 страниц5 часовРусскийEPUB9780369409089

Описание

Мешшех эс-Хэште - военный следователь с планеты Горра. Он прилетает на Кастимию, чтобы расследовать диверсии в посольстве - несложное задание для сильного телепата с отличной командой. Но круг подозреваемых оказывается не так просто сузить, да и сканировать можно не всех.

Вдобавок он влюбляется в красивую кастимианку, которая не понимает горианских традиций и не соблюдает правил приличия. Теперь ему приходится в одиночку противостоять соблазну и уговаривать ее заключить помолвку по всем правилам. Но что он сделает, когда выяснит, что она и есть - преступница?

Шестой роман серии «Горианские истории», жанры: романтика, фэнтези с инопланетянами.

Лина Люче : об авторе

Лина Люче пишет любовные фантастические и фэнтезийные романы, увлекается психологией и путешествиями в другие миры. Если вы верите в любовь, любите читать сказки для взрослых и интересуетесь саморазвитием, вам наверняка понравятся эти книги. Контакты для cвязи leena.luche@gmail.com (ВК vk.com/leena.luche)

Другие электронные книги автора

Одна Галактика на двоих

<p> Мешшех эс-Хэште - военный следователь с планеты Горра. Он прилетает на Кастимию, чтобы расследовать диверсии в посольстве - несложное задание для сильного телепата с отличной командой. Но круг подозреваемых оказывается не так просто сузить, да и сканировать можно не всех. </p> <p> Вдобавок он влюбляется в красивую кастимианку, которая не понимает горианских традиций и не соблюдает правил приличия. Теперь ему приходится в одиночку противостоять соблазну и уговаривать ее заключить помолвку по всем правилам. Но что он сделает, когда выяснит, что она и есть - преступница? </p> <p> Шестой роман серии «Горианские истории», жанры: романтика, фэнтези с инопланетянами. </p>

2.99
Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства