Крылья для землянки - электронная книгаКрылья для землянки  - обложка
Поделиться с друзьями:

Крылья для землянки

Лина Люче
Серия книг: Горианские истории #1
Возраст 16+ 290 страниц5 часовРусскийEPUB9780369404404

Описание

В жизни Лиски все идет наперекосяк. И даже когда она решает помочь незнакомому подростку на улице, все заканчивается тем, что ее похищают инопланетяне. А дальше - переезд на другую планету, и адаптация к новому языку, крылатым людям, телепатии. Но самое трудное - смириться с помолвкой - с тем, кто вовсе не в восторге от землян и не намерен мириться с ее "дикой" независимостью.

Первый роман серии «Горианские истории», жанры: романтика, фэнтези с инопланетянами.

Лина Люче : об авторе

Лина Люче пишет любовные фантастические и фэнтезийные романы, увлекается психологией и путешествиями в другие миры. Если вы верите в любовь, любите читать сказки для взрослых и интересуетесь саморазвитием, вам наверняка понравятся эти книги. Контакты для cвязи leena.luche@gmail.com (ВК vk.com/leena.luche)

Другие электронные книги автора

Крылья для землянки

<p> В жизни Лиски все идет наперекосяк. И даже когда она решает помочь незнакомому подростку на улице, все заканчивается тем, что ее похищают инопланетяне. А дальше - переезд на другую планету, и адаптация к новому языку, крылатым людям, телепатии. Но самое трудное - смириться с помолвкой - с тем, кто вовсе не в восторге от землян и не намерен мириться с ее "дикой" независимостью. </p> <p> Первый роман серии «Горианские истории», жанры: романтика, фэнтези с инопланетянами. </p>

2.99
Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства