На самой глубине неба - электронная книгаНа самой глубине неба  - обложка
Поделиться с друзьями:

На самой глубине неба

Лина Люче
Серия книг: Горианские истории #4
Возраст 16+ 297 страниц5 часовРусскийEPUB9780369404435

Описание

В рамках эксперимента телепатическая планета «Горра» забирает к себе сирот-землян и дает им любящую семью в обмен на обещание вступить в брак. Восемнадцатилетняя Сафира, увлеченная дайвингом, оказывается не готова к помолвке с властным крылатым горианцем, и с первого дня начинает яростно сопротивляться. Чем невольно провоцирует своего жениха, который, кажется, всерьез разозлился и вознамерился запретить ей то, что она любит больше всего - море.

Четвертый роман серии «Горианские истории», жанры: романтика, фэнтези с инопланетянами .

Лина Люче : об авторе

Лина Люче пишет любовные фантастические и фэнтезийные романы, увлекается психологией и путешествиями в другие миры. Если вы верите в любовь, любите читать сказки для взрослых и интересуетесь саморазвитием, вам наверняка понравятся эти книги. Контакты для cвязи leena.luche@gmail.com (ВК vk.com/leena.luche)

Другие электронные книги автора

На самой глубине неба

<p> В рамках эксперимента телепатическая планета «Горра» забирает к себе сирот-землян и дает им любящую семью в обмен на обещание вступить в брак. Восемнадцатилетняя Сафира, увлеченная дайвингом, оказывается не готова к помолвке с властным крылатым горианцем, и с первого дня начинает яростно сопротивляться. Чем невольно провоцирует своего жениха, который, кажется, всерьез разозлился и вознамерился запретить ей то, что она любит больше всего - море. </p> <p> Четвертый роман серии «Горианские истории», жанры: романтика, фэнтези с инопланетянами . </p>

2.99
Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства