Землянка для дракона - электронная книгаЗемлянка для дракона  - обложка
Поделиться с друзьями:

Землянка для дракона

Лина Люче
Серия книг: Горианские истории #3
Возраст 16+ 282 страницы5 часовРусскийEPUB9780369404428

Описание

Ариадна - землянка, которая приняла приглашение переселиться на телепатическую планету Горру в обмен на обещание выйти замуж за местного, которого ей подберут через специальную систему. Никто не думал, что единственным подходящим женихом для нее система выберет правителя планеты, а первая их встреча выльется в такой конфликт, что по итогам девушка окажется осужденной за оскорбление Величайшего. Но после этого Он признает ошибку, и Она вынуждена согласиться на нежеланную помолвку.


Третий роман серии «Горианские истории», жанры: романтика, фэнтези с инопланетянами.

Лина Люче : об авторе

Лина Люче пишет любовные фантастические и фэнтезийные романы, увлекается психологией и путешествиями в другие миры. Если вы верите в любовь, любите читать сказки для взрослых и интересуетесь саморазвитием, вам наверняка понравятся эти книги. Контакты для cвязи leena.luche@gmail.com (ВК vk.com/leena.luche)

Другие электронные книги автора

Землянка для дракона

Ариадна - землянка, которая приняла приглашение переселиться на телепатическую планету Горру в обмен на обещание выйти замуж за местного, которого ей подберут через специальную систему. Никто не думал, что единственным подходящим женихом для нее система выберет правителя планеты, а первая их встреча выльется в такой конфликт, что по итогам девушка окажется осужденной за оскорбление Величайшего. Но после этого Он признает ошибку, и Она вынуждена согласиться на нежеланную помолвку.<br> <br> <br> Третий роман серии «Горианские истории», жанры: романтика, фэнтези с инопланетянами.<br>

2.99
Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства