Ненастоящий оборотень - электронная книгаНенастоящий оборотень  - обложка
Поделиться с друзьями:

Ненастоящий оборотень

Лина Люче
Возраст 18+ 72 страницы1 часРусскийEPUB9780369404473

Описание

Представьте, что вы - юная темная волшебница, которая путешествует одна на самоходной карете в полнолуние. На лесной дороге вы встречаете одинокого путника-оборотня. Да, это смертельная опасность, но с другой - можно ведь показаться невежливой? Так стоит начать разговор или уехать? Темная волшебница по имени Алиана решила, что уезжать нельзя. А через две минуты ее едва не съели.

Повесть. Единый мир с романом "Внеклассное чтение про Черного лорда" и рассказом "Одна ночь с темным магом».

Лина Люче : об авторе

Лина Люче пишет любовные фантастические и фэнтезийные романы, увлекается психологией и путешествиями в другие миры. Если вы верите в любовь, любите читать сказки для взрослых и интересуетесь саморазвитием, вам наверняка понравятся эти книги. Контакты для cвязи leena.luche@gmail.com (ВК vk.com/leena.luche)

Другие электронные книги автора

Ненастоящий оборотень

Представьте, что вы - юная темная волшебница, которая путешествует одна на самоходной карете в полнолуние. На лесной дороге вы встречаете одинокого путника-оборотня. Да, это смертельная опасность, но с другой - можно ведь показаться невежливой? Так стоит начать разговор или уехать? Темная волшебница по имени Алиана решила, что уезжать нельзя. А через две минуты ее едва не съели.<br> <br> Повесть. Единый мир с романом "Внеклассное чтение про Черного лорда" и рассказом "Одна ночь с темным магом».

1.99
Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства