Бледный силуэт Луны - электронная книгаБледный силуэт Луны  - обложка
Поделиться с друзьями:

Бледный силуэт Луны

Наталия Новохатская
Серия книг: Гобелен с пастушкой Катей #5
Возраст 16+ 314 страниц5 часовРусскийEPUB9780369403261

Описание

90-тые годы подходили к завершению, когда Катя Малышева вернулась домой из дальних странствий и стала осваиваться в отечестве заново.  
Старый друг и бывший компаньон Валентин ничем Катю не порадовал, он таинственно удалился от дел и объяснил, что в её услугах агентство «Аргус» не нуждается. Тем не менее в Москве у Кати нашлось необычное, но увлекательное занятие — она взялась искать утерянный клад, хотя сомневалась, что он существует. Тем не менее в процессе поисков ей пришлось обратиться к старому другу Валентину, и никто о том не пожалел.  

Наталия Новохатская : об авторе

Автор вышеуказанных сочинений Наталия Новохатская закончила Всесоюзный государственный институт кинематографии, а именно - ВГИК, сценарно-киноведческий факультет. Впоследствии работала в кино и на телевидении, затем с наступлением переходного периода в российской истории значительно расширила круг своей деятельности: писала в газеты и журналы, в частности вела колонку в "Коммерсант Дейли", служила выпускающим на радиостанции "Открытое радио", редактировала отечественную и переводную художественную прозу массового характера, работала в рекламе. Из того следует, что описываемые места пребывания персонажей автору не чужды и отчасти знакомы. Также следует отметить, что в течении некоторых периодов жизни автору приходилось жить за рубежами отечества, ввиду чего "сцены заграничной жизни", имеющие место в сочинениях не полностью сочинены, а были наблюдаемы воочию. Однако следует надеяться, что взгляд на российскую действительность не слишком пострадал по части объективности, может быть, напротив, приобрел оригинальность или широту.

Другие электронные книги автора

Бледный силуэт Луны

90-тые годы подходили к завершению, когда Катя Малышева вернулась домой из дальних странствий и стала осваиваться в отечестве заново.   <br /> Старый друг и бывший компаньон Валентин ничем Катю не порадовал, он таинственно удалился от дел и объяснил, что в её услугах агентство «Аргус» не нуждается. Тем не менее в Москве у Кати нашлось необычное, но увлекательное занятие — она взялась искать утерянный клад, хотя сомневалась, что он существует. Тем не менее в процессе поисков ей пришлось обратиться к старому другу Валентину, и никто о том не пожалел.  <br />

2.99
Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства