Проект "ПАРАДИЗ" - электронная книгаПроект "ПАРАДИЗ"  - обложка
Поделиться с друзьями:

Проект "ПАРАДИЗ"

Наталия Новохатская
Возраст 16+ 448 страниц7 часовРусскийEPUB9780369404992

Описание

На самом деле название отражает попытку произвести фантастический проект на тему контакта с иными цивилизациями, но в сугубо мирной форме, в отличии от иных проектов этого жанра.

Полет на транспортной Птице тем временем подходил к завершению, в очередной раз глянув в пространство, она заметила, что стена гор выросла в размерах, оказалась почти перед глазами и приближалась с каждым взмахом мощных крыльев.

"Вот и приехали!" - донеслась до нее совместимая мысль, и тут же в некотором отдалении обнаружился въявь законный выступ, ранее являвшийся в шаровом изображении. - "Настала пора знакомиться!"

В ритме замечательного диалога полет перешел в иную стадию - крылья Птицы-транспорта простерлись во всю ширь и, подхваченные снизу воздушным потоком, плавно понесли транспорт с всадницей прямо к перилам скального балкона на мягкой скользящей скорости.

"Да, именно так надо являться к хозяевам Парадиза", - подумала небесная всадница Юлия, почти привставая в коконе из перьев. - "С размахом!"

Наталия Новохатская : об авторе

Автор вышеуказанных сочинений Наталия Новохатская закончила Всесоюзный государственный институт кинематографии, а именно - ВГИК, сценарно-киноведческий факультет. Впоследствии работала в кино и на телевидении, затем с наступлением переходного периода в российской истории значительно расширила круг своей деятельности: писала в газеты и журналы, в частности вела колонку в "Коммерсант Дейли", служила выпускающим на радиостанции "Открытое радио", редактировала отечественную и переводную художественную прозу массового характера, работала в рекламе. Из того следует, что описываемые места пребывания персонажей автору не чужды и отчасти знакомы. Также следует отметить, что в течении некоторых периодов жизни автору приходилось жить за рубежами отечества, ввиду чего "сцены заграничной жизни", имеющие место в сочинениях не полностью сочинены, а были наблюдаемы воочию. Однако следует надеяться, что взгляд на российскую действительность не слишком пострадал по части объективности, может быть, напротив, приобрел оригинальность или широту.

Другие электронные книги автора

Проект "ПАРАДИЗ"

<p> На самом деле название отражает попытку произвести фантастический проект на тему контакта с иными цивилизациями, но в сугубо мирной форме, в отличии от иных проектов этого жанра. </p> <p> Полет на транспортной Птице тем временем подходил к завершению, в очередной раз глянув в пространство, она заметила, что стена гор выросла в размерах, оказалась почти перед глазами и приближалась с каждым взмахом мощных крыльев. </p> <p> "Вот и приехали!" - донеслась до нее совместимая мысль, и тут же в некотором отдалении обнаружился въявь законный выступ, ранее являвшийся в шаровом изображении. - "Настала пора знакомиться!" </p> <p> В ритме замечательного диалога полет перешел в иную стадию - крылья Птицы-транспорта простерлись во всю ширь и, подхваченные снизу воздушным потоком, плавно понесли транспорт с всадницей прямо к перилам скального балкона на мягкой скользящей скорости. </p> <p> "Да, именно так надо являться к хозяевам Парадиза", - подумала небесная всадница Юлия, почти привставая в коконе из перьев. - "С размахом!" </p>

2.99
Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства