Божественная литургия. Объяснение смысла, значения, содержания. - электронная книгаБожественная литургия. Объяснение смысла, значения, содержания.  - обложка
Поделиться с друзьями:

Божественная литургия. Объяснение смысла, значения, содержания.

Алексей Уминский
Возраст 14+ 131 страница2 часаРусскийEPUB9785917618227

Описание

Литургия является основой и центром всего, что совершается в Церкви. Вся православная богослужебная традиция готовит лишь к одному — к Евхаристии. Но все ли происходящее на литургии мы можем понять и пережить духовно?
В этой книге известный священник протоиерей Алексей Уминский рассказывает о смысле, значении таинства Евхаристии и шаг за шагом разъясняет все действия, совершающиеся на службе Божественной литургии.

Божественная литургия. Объяснение смысла, значения, содержания.

Литургия является основой и центром всего, что совершается в Церкви. Вся православная богослужебная традиция готовит лишь к одному — к Евхаристии. Но все ли происходящее на литургии мы можем понять и пережить духовно?<br /> В этой книге известный священник протоиерей Алексей Уминский рассказывает о смысле, значении таинства Евхаристии и шаг за шагом разъясняет все действия, совершающиеся на службе Божественной литургии.

1.59
Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства