Семейное кино. Смотрим с детьми шедевры мирового кинематографа. - электронная книгаСемейное кино. Смотрим с детьми шедевры мирового кинематографа.  - обложка
Поделиться с друзьями:

Семейное кино. Смотрим с детьми шедевры мирового кинематографа.

Алексей Уминский
Возраст 14+ 118 страниц2 часаРусскийEPUB9780369408228

Описание

Почему так полезно смотреть кино вместе со своими детьми? Потому что это позволяет не только найти общие темы и общий язык, но и сформировать прекрасную семейную традицию. Шедевры мирового кино, о которых идет речь в этой книге, — известные и не очень — дают возможность поговорить с ребенком о серьезных вещах: о любви и вере, о лжи и предательстве...

Книга состоит из лучших бесед детского киноклуба храма Святой Троицы в Хохлах, который уже много лет проводит известный православный писатель и публицист протоиерей Алексей Уминский. Автор показывает родителям замечательные примеры того, как разговаривать с ребенком, предоставляя ему право делать самостоятельные выводы.

Семейное кино. Смотрим с детьми шедевры мирового кинематографа.

Почему так полезно смотреть кино вместе со своими детьми? Потому что это позволяет не только найти общие темы и общий язык, но и сформировать прекрасную семейную традицию. Шедевры мирового кино, о которых идет речь в этой книге, — известные и не очень — дают возможность поговорить с ребенком о серьезных вещах: о любви и вере, о лжи и предательстве...<br /> <br /> Книга состоит из лучших бесед детского киноклуба храма Святой Троицы в Хохлах, который уже много лет проводит известный православный писатель и публицист протоиерей Алексей Уминский. Автор показывает родителям замечательные примеры того, как разговаривать с ребенком, предоставляя ему право делать самостоятельные выводы.

4.99
Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства