Подросток в семье и Церкви. Преодоление зон недоверия. - электронная книгаПодросток в семье и Церкви. Преодоление зон недоверия.  - обложка
Поделиться с друзьями:

Подросток в семье и Церкви. Преодоление зон недоверия.

Алексей Уминский
Возраст 14+ 76 страниц1 часРусскийEPUB9785917617251

Описание

Подростковый возраст ребенка ставит перед родителями множество новых вопросов. Как говорить с подростком? Как сохранить с ним эмоциональный контакт? Как заслужить его доверие? Как уберечь от соблазнов мира? Для верующих родителей не менее болезненно звучит еще один вопрос: почему подростки уходят из Церкви?
В новой книге настоятель одного из московских храмов, духовник православной гимназии протоиерей Алексей Уминский делится своим опытом — пастырским, педагогическим, отцовским. Он рассказывает, чем поддержать своего «неудобного» подростка и как сделать так, чтобы его душа не закрылась для Бога.

Подросток в семье и Церкви. Преодоление зон недоверия.

Подростковый возраст ребенка ставит перед родителями множество новых вопросов. Как говорить с подростком? Как сохранить с ним эмоциональный контакт? Как заслужить его доверие? Как уберечь от соблазнов мира? Для верующих родителей не менее болезненно звучит еще один вопрос: почему подростки уходят из Церкви?<br /> В новой книге настоятель одного из московских храмов, духовник православной гимназии протоиерей Алексей Уминский делится своим опытом — пастырским, педагогическим, отцовским. Он рассказывает, чем поддержать своего «неудобного» подростка и как сделать так, чтобы его душа не закрылась для Бога.

2.99
Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства