Заговор Алого Первоцвета - электронная книгаЗаговор Алого Первоцвета  - обложка
Поделиться с друзьями:

Заговор Алого Первоцвета

Саймон Хоук
Перевод: Игорь Бойко

Серия книг: Time wars #3
Возраст 12+ 242 страницы4 часаРусскийEPUB9780369404572

Описание

Американский прозаик Саймон Хоук родился в Нью-Йорке, окончил военную академию в Вэлли-Фордже (шт. Пенсильвания), американский университет в Вашингтоне (окр. Колумбия) и университет Хофстра в Хемпстэде (шт. Нью-Йорк); работал музыкантом, радиожурналистом, коммивояжером, барменом, рабочим на фабрике; с середины 1980-х гг. - профессиональный писатель.

Представляем вашему вниманию русскоязычную версию книги Саймона Хоука "Заговор Алого Первоцвета" (The Pimpernel Plot).

Путешествия во времени не сводились лишь к развлечениям и приключениям. Майор Лукас Прист, ветеран временных войн, прекрасно знал об опасностях минусовой стороны. Одно неверное движение, и ход истории меняется с неподдающимися просчету последствиями.

Сейчас Лукасу предстояло выполнить самое сложное задание за всю его карьеру: подправить события Французской революции и устранить последствия непростительной ошибки агента корпуса времени. Алекс Кордерро во время своей первой вахты в минусовом времени стал причиной смерти сэра Перси Блейкни, английского аристократа, сыгравшего ключевую роль в спасении французских роялистов от гильотины. Кто-то был должен встать на его место и повторить все его подвиги.

Легче сказать, чем сделать. Особенно учитывая тот факт, что великий и ужасный Мангуст, гениальный диверсант и двойной агент XXVII века, снова оказался на свободе. И у Мангуста были собственные соображения о том, какой должна была быть история...

Заговор Алого Первоцвета

Американский прозаик Саймон Хоук родился в Нью-Йорке, окончил военную академию в Вэлли-Фордже (шт. Пенсильвания), американский университет в Вашингтоне (окр. Колумбия) и университет Хофстра в Хемпстэде (шт. Нью-Йорк); работал музыкантом, радиожурналистом, коммивояжером, барменом, рабочим на фабрике; с середины 1980-х гг. - профессиональный писатель. <br /> <br /> Представляем вашему вниманию русскоязычную версию книги Саймона Хоука &quot;Заговор Алого Первоцвета&quot; (The Pimpernel Plot).<br /> <br /> Путешествия во времени не сводились лишь к развлечениям и приключениям. Майор Лукас Прист, ветеран временных войн, прекрасно знал об опасностях минусовой стороны. Одно неверное движение, и ход истории меняется с неподдающимися просчету последствиями.<br /> <br /> Сейчас Лукасу предстояло выполнить самое сложное задание за всю его карьеру: подправить события Французской революции и устранить последствия непростительной ошибки агента корпуса времени. Алекс Кордерро во время своей первой вахты в минусовом времени стал причиной смерти сэра Перси Блейкни, английского аристократа, сыгравшего ключевую роль в спасении французских роялистов от гильотины. Кто-то был должен встать на его место и повторить все его подвиги.<br /> <br /> Легче сказать, чем сделать. Особенно учитывая тот факт, что великий и ужасный Мангуст, гениальный диверсант и двойной агент XXVII века, снова оказался на свободе. И у Мангуста были собственные соображения о том, какой должна была быть история...<br /> <br />

3.99
Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства