Сновидения «Absoluta». Единство жизни и смерти. - электронная книгаСновидения «Absoluta». Единство жизни и смерти.  - обложка
Поделиться с друзьями:

Сновидения «Absoluta». Единство жизни и смерти.

Nika Danilova
Возраст 16+ 426 страниц7 часовРусскийEPUB9780369409478

Описание

Автор книги «ЗЕРКАЛО ABSOLUTA», уникального сборника информации, раскрывающей секрет того, что вся наша Вселенная - ЗЕРКАЛО, представляет ещё более интересный СБОРНИК О СНАХ!

Книга «СНОВИДЕНИЯ ABSOLUTA» - раскрывает природу сновидений, расширяет взгляд на МИР ГРЕЗ через погружения в представления о снах различных племен, культур, оккультных и духовных практик, научных деятелей, религиозных институтов, древних тибетских практик. В книге собрана информация по практикамосознанных сновидений, йоге сна и многому другому.

Книга рассчитана на широкий круг читателей.

Статьи на темы упомянутые в книге, а также саму книгу, вы можете найти на нашем сайте ЗЕРКАЛА ABSOLUTA  www.nikadanilova.com, а также телеграмм канале nnikadanilova.

Nika Danilova : об авторе

Ника прожила обычное детство, далее школа, институт, аспирантура — по популярной в свое время (но, в принципе, и всегда) профессии в области финансов. Активно занималась конным спортом, танцевала аргентинское танго, она до сих пор имеет множество увлечений. Позже — замужество, дети. Через несколько лет последовала получение второго образования – психологического.

Но потом — пришел он! Переломный! Нельзя сказать совсем уж неожиданный, подсознательно Ника и ранее ощущала и мимолетные сдвиги в мировоззрении, и обострение чувственного восприятия, и присутствие микро-знаков в виде образов, чисел, снов, мыслей, тем не менее… Пришел Момент, когда сила движения к духовному, которой нельзя сопротивляться (если дана, то обратному управлению не поддается) – полностью перекроила жизнь.

Посыпались одно за другим видения, и пока автор не решила/не решилась поделиться своим духовным опытом, оформив приходящую информацию в данную книгу, они не давали ей спать. В буквальном смысле!

Другие электронные книги автора

Сновидения «Absoluta». Единство жизни и смерти.

<p> Автор книги «ЗЕРКАЛО ABSOLUTA», уникального сборника информации, раскрывающей секрет того, что вся наша Вселенная - ЗЕРКАЛО, представляет ещё более интересный СБОРНИК О СНАХ! </p> <p> Книга «СНОВИДЕНИЯ ABSOLUTA» - раскрывает природу сновидений, расширяет взгляд на МИР ГРЕЗ через погружения в представления о снах различных племен, культур, оккультных и духовных практик, научных деятелей, религиозных институтов, древних тибетских практик. В книге собрана информация по практикамосознанных сновидений, йоге сна и многому другому. </p> <p> Книга рассчитана на широкий круг читателей. </p> <p> Статьи на темы упомянутые в книге, а также саму книгу, вы можете найти на нашем сайте ЗЕРКАЛА ABSOLUTA  <a href="http://www.nikadanilova.com">www.nikadanilova.com</a>, а также телеграмм канале nnikadanilova. </p>

5.99
Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства