Зеркало Absoluta - электронная книгаЗеркало Absoluta  - обложка
Поделиться с друзьями:

Зеркало Absoluta

Nika Danilova
Возраст 16+ 469 страниц8 часовРусскийEPUB9780369405333

Описание

"ЗЕРКАЛО ABSOLUTA" – для всех, интересующихся вопросами познания себя, а через себя, – мира, и, не только нашего. Находящихся в поиске ответа на вопрос: где же заканчивается «Я» личное, социальное, и начинается "Я" истинное? Понимающих, что для этого, надо выйти за "сугубо рациональное" восприятие действительности.

Автор показывает взаимосвязь всего, буквально всего вокруг: религии, науки, искусства, музыки, литературы, биологии, психологии, математики, мифологии, теософии, химии - говорит о том, что образы, описывающие иллюзию и реальность, – всего лишь разноплановое символическое представление одной и той же действительности. А также, приводит множество аргументов, почему основным принципом взаимосвязи «миров» является феномен "зеркальности".

Книга рассчитана на широкий круг читателей.

Статьи на темы упомянутые в книге, а также саму книгу, вы можете найти на нашем сайте ЗЕРКАЛА ABSOLUTA www.nikadanilova.com, а также телеграмм канале nnikadanilova.

Nika Danilova : об авторе

Ника прожила обычное детство, далее школа, институт, аспирантура — по популярной в свое время (но, в принципе, и всегда) профессии в области финансов. Активно занималась конным спортом, танцевала аргентинское танго, она до сих пор имеет множество увлечений. Позже — замужество, дети. Через несколько лет последовала получение второго образования – психологического.

Но потом — пришел он! Переломный! Нельзя сказать совсем уж неожиданный, подсознательно Ника и ранее ощущала и мимолетные сдвиги в мировоззрении, и обострение чувственного восприятия, и присутствие микро-знаков в виде образов, чисел, снов, мыслей, тем не менее… Пришел Момент, когда сила движения к духовному, которой нельзя сопротивляться (если дана, то обратному управлению не поддается) – полностью перекроила жизнь.

Посыпались одно за другим видения, и пока автор не решила/не решилась поделиться своим духовным опытом, оформив приходящую информацию в данную книгу, они не давали ей спать. В буквальном смысле!

Другие электронные книги автора

Зеркало Absoluta

"ЗЕРКАЛО ABSOLUTA" – для всех, интересующихся вопросами познания себя, а через себя, – мира, и, не только нашего. Находящихся в поиске ответа на вопрос: где же заканчивается «Я» личное, социальное, и начинается "Я" истинное? Понимающих, что для этого, надо выйти за "сугубо рациональное" восприятие действительности.<br> <br> Автор показывает взаимосвязь всего, буквально всего вокруг: религии, науки, искусства, музыки, литературы, биологии, психологии, математики, мифологии, теософии, химии - говорит о том, что образы, описывающие иллюзию и реальность, – всего лишь разноплановое символическое представление одной и той же действительности. А также, приводит множество аргументов, почему основным принципом взаимосвязи «миров» является феномен "зеркальности".<br> <br> Книга рассчитана на широкий круг читателей.<br> <br> Статьи на темы упомянутые в книге, а также саму книгу, вы можете найти на нашем сайте ЗЕРКАЛА ABSOLUTA <a href="http://www.nikadanilova.com">www.nikadanilova.com</a>, а также телеграмм канале nnikadanilova.

5.99
Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства