Отсюда к великому счастью, или как улучшить вашу жизнь навсегда! - электронная книгаОтсюда к великому счастью, или как улучшить вашу жизнь навсегда!  - обложка
Поделиться с друзьями:

Отсюда к великому счастью, или как улучшить вашу жизнь навсегда!

Джоэл Мари Тойч ; Чемпион Курт Тойч
Серия книг: Книги супругов Тойч по ИДЕАЛ-методу
Возраст 12+ 205 страниц3 часаРусскийEPUB9780369408570

Описание

В этой книге в простой и захватывающей форме изложены открытия в области сознания, разума и поведения человека, сделанные в середине 50-х годов XX века супружеской четой выдающихся консультантов — Джоэл Мари Тойч и Чемпионом Куртом Тойчем, доктором физики и психологии, положившие основу уникальному ИДЕАЛ-методу Тойча — оригинальной авторской концепции самосовершенствования личности, модификации собственного поведения и взаимодействия с окружающими людьми.
Цель авторов — помочь людям осознать и изменить неудачные, малоэффективные паттерны (модели) поведения, дать им средства самоанализа и направленного переобучения, научить их, как сделать свою собственную жизнь и жизнь своих близких счастливой. Во многих случаях, когда медицина, психология, психиатрия и другие дисциплины оказывались бессильными, ИДЕАЛ-метод приводил к быстрым, кардинальным и долгосрочным успехам и исцелениям, исключая рецидивы.
Применяя на практике изложенные в этой книге принципы, можно достичь счастья, совершенного здоровья и процветания, и даже богатства в этом неспокойном, быстро меняющемся мире, как это уже сделали сотни тысяч людей в России и других странах. В США и Японии эта книга давно стала бестселлером, а её авторов называют «инструкторами успеха». Книга интересна и полезна всем, кто стремится к благополучию, успеху, счастью и процветанию и ищет средства достижения этого.

Джоэл Мари Тойч : об авторе

Тойч Джоэл Мари Ноэль (1913–1992) – пастор, общественный деятель, соавтор ИДЕАЛ-метода Тойча (англ. Teutsch IDEAL Method), книг и научных статей. В браке с Ч. К. Тойчем с 1954 г.

Другие электронные книги автора

Чемпион Курт Тойч : об авторе

Тойч Чемпион Курт (1921–2005) – ученый-мыслитель, психогенетик, автор ИДЕАЛ-метода, президент ATIM (Academy of the Teutsch IDEAL-method). Расширил идеи физики и классической генетики на область сознания индивидуума.

Другие электронные книги автора

Отсюда к великому счастью, или как улучшить вашу жизнь навсегда!

В этой книге в простой и захватывающей форме изложены открытия в области сознания, разума и поведения человека, сделанные в середине 50-х годов XX века супружеской четой выдающихся консультантов — Джоэл Мари Тойч и Чемпионом Куртом Тойчем, доктором физики и психологии, положившие основу уникальному ИДЕАЛ-методу Тойча — оригинальной авторской концепции самосовершенствования личности, модификации собственного поведения и взаимодействия с окружающими людьми. <br> Цель авторов — помочь людям осознать и изменить неудачные, малоэффективные паттерны (модели) поведения, дать им средства самоанализа и направленного переобучения, научить их, как сделать свою собственную жизнь и жизнь своих близких счастливой. Во многих случаях, когда медицина, психология, психиатрия и другие дисциплины оказывались бессильными, ИДЕАЛ-метод приводил к быстрым, кардинальным и долгосрочным успехам и исцелениям, исключая рецидивы. <br> Применяя на практике изложенные в этой книге принципы, можно достичь счастья, совершенного здоровья и процветания, и даже богатства в этом неспокойном, быстро меняющемся мире, как это уже сделали сотни тысяч людей в России и других странах. В США и Японии эта книга давно стала бестселлером, а её авторов называют «инструкторами успеха». Книга интересна и полезна всем, кто стремится к благополучию, успеху, счастью и процветанию и ищет средства достижения этого.<br>

8.99
Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства