Из человеческой неволи к свободе. Введение в генофизику. - электронная книгаИз человеческой неволи к свободе. Введение в генофизику.  - обложка
Поделиться с друзьями:

Из человеческой неволи к свободе. Введение в генофизику.

Джоэл Мари Тойч ; Чемпион Курт Тойч
Возраст 16+ 145 страниц2 часаРусскийEPUB9780369409218

Описание

Эта книга написана супружеской четой Джоэл Мари и Чемпионом Куртом Тойчами – авторами уникального ИДЕАЛ-метода. Некоторые концепции, содержащиеся в этой книге, – межличностные обусловленные реакции в поведении людей и разум как закон – никогда прежде не освещались в печати. А между тем применение этих открытий спасло и улучшило многие человеческие жизни.

Этот новаторский подход демонстрируется на примерах трех реальных людей – клиентов Тойчей. Он позволил полностью разрешить их критические жизненные ситуации, тогда как традиционные психологические и медицинские подходы оказались бессильными.

Принципы, изложенные в этой книге, заслуживают широкого распространения и применения. Книга предназначена как для специалистов разных сфер, так и для широкого круга читателей.

Джоэл Мари Тойч : об авторе

Тойч Джоэл Мари Ноэль (1913–1992) – пастор, общественный деятель, соавтор ИДЕАЛ-метода Тойча (англ. Teutsch IDEAL Method), книг и научных статей. В браке с Ч. К. Тойчем с 1954 г.

Другие электронные книги автора

Чемпион Курт Тойч : об авторе

Тойч Чемпион Курт (1921–2005) – ученый-мыслитель, психогенетик, автор ИДЕАЛ-метода, президент ATIM (Academy of the Teutsch IDEAL-method). Расширил идеи физики и классической генетики на область сознания индивидуума.

Другие электронные книги автора

Из человеческой неволи к свободе. Введение в генофизику.

<p> Эта книга написана супружеской четой Джоэл Мари и Чемпионом Куртом Тойчами – авторами уникального ИДЕАЛ-метода. Некоторые концепции, содержащиеся в этой книге, – межличностные обусловленные реакции в поведении людей и разум как закон – никогда прежде не освещались в печати. А между тем применение этих открытий спасло и улучшило многие человеческие жизни. </p> <p> Этот новаторский подход демонстрируется на примерах трех реальных людей – клиентов Тойчей. Он позволил полностью разрешить их критические жизненные ситуации, тогда как традиционные психологические и медицинские подходы оказались бессильными. </p> <p> Принципы, изложенные в этой книге, заслуживают широкого распространения и применения. Книга предназначена как для специалистов разных сфер, так и для широкого круга читателей. </p>

6.99
Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства