Весь Леонид Андреев. Все сочинения в одной книге. - электронная книгаВесь Леонид Андреев. Все сочинения в одной книге.  - обложка
Поделиться с друзьями:

Весь Леонид Андреев. Все сочинения в одной книге.

Леонид Андреев
Возраст 16+ 3972 страницы66 часовРусскийEPUB9780369400857

Описание

К 100-летию со дня смерти Леонида Андреева. Полный сборник всех произведений в одном томе. Шести томное собрание сочинений в одной электронной книге.

Леонид Николаевич Андреев (1871-1919) – великий российский писатель, один из родоначальников русского экспрессионизма, яркий представитель Серебряного века русской литературы. Известность пришла к Леониду Андрееву в 1901 году после публикации сборника «Рассказы». Вскоре автор начал погружаться в исследования внутреннего мира и духовности человечества, что сделало его творчество более серьезным. Библиография писателя насчитывает десятки рассказов, пьес, романов и повестей, наиболее популярными среди которых считаются следующие работы: «Рассказы о животных»; «Иуда Искариот»;  «Дневник Сатаны»; «Жизнь Василия Фивейского»; «Рассказ о семи повешенных». Все эти  произведения вошли в настоящее собрание сочинений, издаваемое в электронной форме в одном томе. Центральной фигурой многих произведений Андреева выступает отчаянный человек, которого автор описывает как одинокого, но бунтующего, готового раз за разом бросать судьбе вызов. Проза писателя пользуется огромной популярностью, потому что вызывает яркие эмоции и заставляет задуматься.

Весь Леонид Андреев. Все сочинения в одной книге.

К 100-летию со дня смерти Леонида Андреева. Полный сборник всех произведений в одном томе. Шести томное собрание сочинений в одной электронной книге.<br /> <br /> Леонид Николаевич Андреев (1871-1919) – великий российский писатель, один из родоначальников русского экспрессионизма, яркий представитель Серебряного века русской литературы. Известность пришла к Леониду Андрееву в 1901 году после публикации сборника «Рассказы». Вскоре автор начал погружаться в исследования внутреннего мира и духовности человечества, что сделало его творчество более серьезным. Библиография писателя насчитывает десятки рассказов, пьес, романов и повестей, наиболее популярными среди которых считаются следующие работы: «Рассказы о животных»; «Иуда Искариот»;  «Дневник Сатаны»; «Жизнь Василия Фивейского»; «Рассказ о семи повешенных». Все эти  произведения вошли в настоящее собрание сочинений, издаваемое в электронной форме в одном томе. Центральной фигурой многих произведений Андреева выступает отчаянный человек, которого автор описывает как одинокого, но бунтующего, готового раз за разом бросать судьбе вызов. Проза писателя пользуется огромной популярностью, потому что вызывает яркие эмоции и заставляет задуматься.

5.99
Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства