Весь Иван Гончаров в одной книге - электронная книгаВесь Иван Гончаров в одной книге  - обложка
Поделиться с друзьями:

Весь Иван Гончаров в одной книге

Иван Гончаров
Возраст 6+ 2801 страница47 часовРусскийEPUB9781773139562

Описание

Предлагаем вниманию читателя книгу сочинений замечательного русского писателя - Ивана Александровича Гончарова, который творил более века тому назад, но произведения его поразительно современны и увлекательны в наше время. Что скажешь – классика… Основой его произведений является сопоставление двух взглядов на жизнь – жизнь согласно разуму и жизнь согласно чувствам. Ему удалось создать одни из самых популярных произведений русской реалистической школы.

Весь Иван Гончаров в одной книге

Предлагаем вниманию читателя книгу сочинений замечательного русского писателя - Ивана Александровича Гончарова, который творил более века тому назад, но произведения его поразительно современны и увлекательны в наше время. Что скажешь – классика… Основой его произведений является сопоставление двух взглядов на жизнь – жизнь согласно разуму и жизнь согласно чувствам. Ему удалось создать одни из самых популярных произведений русской реалистической школы.<br /> <br />

1.99
Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства