Илон Маск. В погоне за мечтой - электронная книгаИлон Маск. В погоне за мечтой  - обложка
Поделиться с друзьями:

Илон Маск. В погоне за мечтой

Александр Немиров
Серия книг: Мужчины, покорившие мир
Возраст 16+ 208 страниц3 часаРусскийEPUB9785907028937

Описание

«Мы живем в мире, где возможно всё, стоит только захотеть и начать делать!.. Мечтайте. Чем выше ваша планка, тем выше вы окажетесь», — говорит Илон Маск. Куда же привели мечты его самого?
Он — генеральный директор и основатель ракетостроительной компании SpaceX и автомобилестроительной Tesla Motors, а также президент SolarCity — крупнейшей американской компании, работающей в области возобновляемых источников энергии. Он создал самый лучший в мире электромобиль и строит ракеты, которые летают к Международной космической станции. Он собирается перевести энергетику на солнечные батареи и отправить экспедицию на Марс. Он — человек-легенда, предприниматель и инженер, с которым мало кто на планете может сравниться. Как бедный эмигрант добился этого? Кто он — гений или авантюрист?
В новой книге Александра Немирова описана полная биография самого выдающегося человека планеты. Здесь представлены материалы из личных интервью, зарубежных СМИ и все данные интернет-медиа.
Приглашаем вас отправиться в увлекательное путешествие в мир Илона Маска! Таких, как он, больше нет.

Илон Маск. В погоне за мечтой

«Мы живем в мире, где возможно всё, стоит только захотеть и начать делать!.. Мечтайте. Чем выше ваша планка, тем выше вы окажетесь», — говорит Илон Маск. Куда же привели мечты его самого?<br /> Он — генеральный директор и основатель ракетостроительной компании SpaceX и автомобилестроительной Tesla Motors, а также президент SolarCity — крупнейшей американской компании, работающей в области возобновляемых источников энергии. Он создал самый лучший в мире электромобиль и строит ракеты, которые летают к Международной космической станции. Он собирается перевести энергетику на солнечные батареи и отправить экспедицию на Марс. Он — человек-легенда, предприниматель и инженер, с которым мало кто на планете может сравниться. Как бедный эмигрант добился этого? Кто он — гений или авантюрист?<br /> В новой книге Александра Немирова описана полная биография самого выдающегося человека планеты. Здесь представлены материалы из личных интервью, зарубежных СМИ и все данные интернет-медиа.<br /> Приглашаем вас отправиться в увлекательное путешествие в мир Илона Маска! Таких, как он, больше нет.

2.99
Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства