Роман Абрамович. Как стать миллиардером - электронная книгаРоман Абрамович. Как стать миллиардером  - обложка
Поделиться с друзьями:

Роман Абрамович. Как стать миллиардером

Александр Немиров
Серия книг: Мужчины, покорившие мир
Возраст 16+ 240 страниц4 часаРусскийEPUB9785906979612

Описание

Книга представляет собой самую полную биографию всемирно известного миллиардера России. В ней впервые на русском языке подробно описано его детство, юность, первые шаги в мире бизнеса, неудачи и победы. Как он стал олигархом? Кто оказывал ему помощь и поддержку?
Может быть, его методы достижения целей понравятся не всем. Но здесь важно помнить, что это было другое время и совсем другие люди. Как правило, когда в стране кризис, одни люди постоянно беднеют, другие становятся только богаче. История Абрамовича – это история успеха, изменившего жизнь целой страны.

Роман Абрамович. Как стать миллиардером

Книга представляет собой самую полную биографию всемирно известного миллиардера России. В ней впервые на русском языке подробно описано его детство, юность, первые шаги в мире бизнеса, неудачи и победы. Как он стал олигархом? Кто оказывал ему помощь и поддержку?<br /> Может быть, его методы достижения целей понравятся не всем. Но здесь важно помнить, что это было другое время и совсем другие люди. Как правило, когда в стране кризис, одни люди постоянно беднеют, другие становятся только богаче. История Абрамовича – это история успеха, изменившего жизнь целой страны.

2.99
Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства