Учим таблицу умножения. Две волшебные сказки о доброй стране умножения и ее славных жителях - электронная книгаУчим таблицу умножения. Две волшебные сказки о доброй стране умножения и ее славных жителях  - обложка
Поделиться с друзьями:

Учим таблицу умножения. Две волшебные сказки о доброй стране умножения и ее славных жителях

Галина Михайлец ; Елена Кузнецова
Иллюстрации: Елена Кузнецова
Возраст 3+ 54 страницы1 часРусскийEPUB9781773139630

Описание

Детские обучающие сказки для легкого освоения таблицы умножения.  Помогают детям (школьникам 2-го, 3-го классов) выучить непростые, на наш взгляд, примеры из таблицы умножения.
Герои сказок носят имена, созвучные с соответствующими цифрами. На рисунках они изображены специальным образом: так, чтобы была понятна принадлежность к какой-либо цифре.

Принцип запоминания – ассоциативный способ с помощью иллюстраций к сюжетам сказок. То есть если запомнить рисунок и сюжет к нему, то запоминается и сам пример. В приложении собраны все иллюстрации в виде карточек. Их желательно вырезать и собрать в единый блок карточек для удобного процесса запоминания и повторения.

Учим таблицу умножения. Две волшебные сказки о доброй стране умножения и ее славных жителях

Детские обучающие сказки для легкого освоения таблицы умножения.  Помогают детям (школьникам 2-го, 3-го классов) выучить непростые, на наш взгляд, примеры из таблицы умножения. <br /> Герои сказок носят имена, созвучные с соответствующими цифрами. На рисунках они изображены специальным образом: так, чтобы была понятна принадлежность к какой-либо цифре. <br /> <br /> Принцип запоминания – ассоциативный способ с помощью иллюстраций к сюжетам сказок. То есть если запомнить рисунок и сюжет к нему, то запоминается и сам пример. В приложении собраны все иллюстрации в виде карточек. Их желательно вырезать и собрать в единый блок карточек для удобного процесса запоминания и повторения. <br />

1.99
Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства