Плакаты для легкого запоминания нот скрипичного и басового ключей - электронная книгаПлакаты для легкого запоминания нот скрипичного и басового ключей  - обложка
Поделиться с друзьями:

Плакаты для легкого запоминания нот скрипичного и басового ключей

Галина Михайлец
Иллюстрации: Е. Гагулина
Возраст 3+ 13 страниц0 часовРусскийEPUB9781773139623

Описание

Представляем вашему вниманию плакаты для легкого запоминания нот скрипичного и басового ключей, а также для усвоения расположения нот октавы на фортепиано. Надеемся, что предложенный нами способ заучивания нот вам понравится и вы сочтете его удобным и интересным!
Плакаты верстались таким образом, чтобы вы смогли легко распечатать их обычным способом на листах формата А4. Далее их можно склеивать, формируя предложенные плакаты.

Плакаты для легкого запоминания нот скрипичного и басового ключей

Представляем вашему вниманию плакаты для легкого запоминания нот скрипичного и басового ключей, а также для усвоения расположения нот октавы на фортепиано. Надеемся, что предложенный нами способ заучивания нот вам понравится и вы сочтете его удобным и интересным!<br /> Плакаты верстались таким образом, чтобы вы смогли легко распечатать их обычным способом на листах формата А4. Далее их можно склеивать, формируя предложенные плакаты.

1.99
Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства