Продавец душ. 3-я часть. Притяжение бездны. - электронная книгаПродавец душ. 3-я часть. Притяжение бездны.  - обложка
Поделиться с друзьями:

Продавец душ. 3-я часть. Притяжение бездны.

Сергей Иосич
Серия книг: Продавец душ #3
Возраст 16+ 38 страниц1 часРусскийEPUB9781773139593

Описание

Захватывающая третья часть трилогии «Продавец душ» перенесет искушенного читателя в мир землян, который держится на волоске.
И по тонкой нити над бездной идет герой трилогии Дутов. Стоит ему оступиться -  история человечества угаснет. Когда силы воина на исходе и отчаяние берет верх, к нему приходят на помощь потусторонние адовы силы.
Трилогия ясно дает понять, что мать – планета одна на всех. С враждой и войнами человечеству пора мудро покончить, ибо может возникнуть какая- нибудь глобальная опасность и род людской будет не готов ее встретить во всеоружии.

Продавец душ. 3-я часть. Притяжение бездны.

Захватывающая третья часть трилогии «Продавец душ» перенесет искушенного читателя в мир землян, который держится на волоске.<br /> И по тонкой нити над бездной идет герой трилогии Дутов. Стоит ему оступиться -  история человечества угаснет. Когда силы воина на исходе и отчаяние берет верх, к нему приходят на помощь потусторонние адовы силы.<br /> Трилогия ясно дает понять, что мать – планета одна на всех. С враждой и войнами человечеству пора мудро покончить, ибо может возникнуть какая- нибудь глобальная опасность и род людской будет не готов ее встретить во всеоружии.

0.99
Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства