Наша родина - Ар - электронная книгаНаша родина - Ар  - обложка
Поделиться с друзьями:

Наша родина - Ар

Сергей Иосич
Возраст 16+ 32 страницы1 часРусскийEPUB9781773139609

Описание

Кто мы, откуда пришли и куда идем? Эти животрепещущие вопросы задавал себе каждый из нас. Слишком отличны мы от живого мира, который нас окружает. Наши детишки хрупки и им необходимы долгие годы, прежде чем они будут готовы к самостоятельной жизни. Ну а сами мы слабы – слабее многих зверей. Кроме этого, мы чаще зверей болеем. Лишь разум помог нам выжить в суровой среде, может быть, и совсем не нашей планеты. А где – то, в ледяной космической пустоте, печально летит наша родная, разрушенная глобальным катаклизмом пустынная планета.

В этой повести читатель найдет, может быть и не истину, но нечто похожее на нее.

И в этом нам поможет путешествие разума богатого пожилого человека в сознание одного из прародителей нашей цивилизации.

Повесть написана живо и не заставит скучать искушенного любителя фантастики.

Наша родина - Ар

Кто мы, откуда пришли и куда идем? Эти животрепещущие вопросы задавал себе каждый из нас. Слишком отличны мы от живого мира, который нас окружает. Наши детишки хрупки и им необходимы долгие годы, прежде чем они будут готовы к самостоятельной жизни. Ну а сами мы слабы – слабее многих зверей. Кроме этого, мы чаще зверей болеем. Лишь разум помог нам выжить в суровой среде, может быть, и совсем не нашей планеты. А где – то, в ледяной космической пустоте, печально летит наша родная, разрушенная глобальным катаклизмом пустынная планета.<br /> <br /> В этой повести читатель найдет, может быть и не истину, но нечто похожее на нее.<br /> <br /> И в этом нам поможет путешествие разума богатого пожилого человека в сознание одного из прародителей нашей цивилизации.<br /> <br /> Повесть написана живо и не заставит скучать искушенного любителя фантастики.

1.99
Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства