Знакомство с Новым Заветом. Четвертая ступень: Священное Писание. - электронная книгаЗнакомство с Новым Заветом. Четвертая ступень: Священное Писание.  - обложка
Поделиться с друзьями:

Знакомство с Новым Заветом. Четвертая ступень: Священное Писание.

Александр Гумеров
Серия книг: Ступени веры
Возраст 16+ 233 страницы4 часаРусскийEPUB9785917617244

Описание

Новый Завет — повествование о том, как Бог стал человеком,— является основой христианской веры. История его создания, структура и богословское содержание составляют первую книгу раздела «Священное Писание». Автор дает общее представление о развитии новозаветной истории, выстроив и сложив главные евангельские события в единую целостную картину.
Из книги читатель узнает, что скрывается за известными, но малопонятными словосочетаниями: Страшный Суд, Царство Небесное, жизнь вечная. А главное — прочтет о людях, воочию видевших Христа, опыт которых изложен в новозаветных книгах. Поняв, что эти люди чувствовали и во что верили, чего боялись и на что надеялись, читатель сможет найти свое собственное место в евангельской истории. Тогда новозаветные события обретут для него более глубокий смысл, а слова Иисуса Христа станут ближе и понятнее.

Знакомство с Новым Заветом. Четвертая ступень: Священное Писание.

Новый Завет — повествование о том, как Бог стал человеком,— является основой христианской веры. История его создания, структура и богословское содержание составляют первую книгу раздела «Священное Писание». Автор дает общее представление о развитии новозаветной истории, выстроив и сложив главные евангельские события в единую целостную картину.<br /> Из книги читатель узнает, что скрывается за известными, но малопонятными словосочетаниями: Страшный Суд, Царство Небесное, жизнь вечная. А главное — прочтет о людях, воочию видевших Христа, опыт которых изложен в новозаветных книгах. Поняв, что эти люди чувствовали и во что верили, чего боялись и на что надеялись, читатель сможет найти свое собственное место в евангельской истории. Тогда новозаветные события обретут для него более глубокий смысл, а слова Иисуса Христа станут ближе и понятнее.

4.59
Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства