Космическая индустрия Китая - электронная книгаКосмическая индустрия Китая  - обложка
Поделиться с друзьями:

Космическая индустрия Китая

Валерий Зюзин
Возраст 12+ 528 страниц9 часовРусскийPDF9780369410078

Описание

Двуязычное учебное пособие - на русском и китайском языках - посвящено истории освоения космоса государственными и частными компаниями Китайской Народной Республики - от запуска искусственных спутников до создания орбитальной станции.

Предназначено для технических специалистов и переводчиков, работающих в области ракетнокосмической техники, студентов лингвистических и технических ВУЗов изучающих китайский язык, китаеведов, а также для всех, кто интересуется развитием космонавтики в Китае.

Космическая индустрия Китая

<p> Двуязычное учебное пособие - на русском и китайском языках - посвящено истории освоения космоса государственными и частными компаниями Китайской Народной Республики - от запуска искусственных спутников до создания орбитальной станции. </p> <p> Предназначено для технических специалистов и переводчиков, работающих в области ракетнокосмической техники, студентов лингвистических и технических ВУЗов изучающих китайский язык, китаеведов, а также для всех, кто интересуется развитием космонавтики в Китае. </p>

4.59
Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства