Уважаемые книголюбы, особенно те, кто предпочитает книги не в электронном формате, хотим предложить вам комплект из 4 книг Александра Романова, автора более десятка художественных книг.

В комплект вошли самые известные и популярные произведения Александра Романова: детская сказка «Офелия», комедия «Олигарх», психологический роман «Роковая ошибка», «Гравитация. Неизбежность».

Александр Романов также является автором комедии «Однажды в Москве», детская сказка «Макс, Лео и Ника», нон-фикшен о творчестве русских писателей XX века, братьев Стругацких и Михаила Булгакова («Жуки в муравейнике», «Ходивший по лезвию») и, конечно же, визитная карточка, самая масштабная работа – трехтомная фантастическая сага ГРАВИТАЦИЯ («Неизбежность», «Тайны Проксимы», «Двенадцать миллиардов»).

Цена комплекта 399 рублей. Каждую книгу можно также приобрести по отдельности за 150 рублей.

Для оформления заказа напишите на почту mail@aegitas.ru

Самовывоз возможен по адресу: город Москва, ул.Мосфильмовская 1.

Мы также готовы доставить книги в любой город на территории России. Стоимость доставки не входит в стоимость комплекта книг.



О чем пишет Александр Романов в своих книгах?

Офелия” - это роман-сказка для детей в возрасте от 7 до 97 лет. Что произойдет, если судьба всего мира окажется в руках маленькой девочки? Найдет ли она в себе силы раскрыть свои тайные способности и противостоять силам зла? Вас ждет захватывающая история о сказочных приключениях, волшебстве и настоящей дружбе, которая не оставит равнодушным ни юных читателей, ни опытных книголюбов.

Офелия


«Олигарх» - легкая романтическая антикризисная комедия об абсурдах современной жизни. Пятница, тринадцатое число. Владелец одного из крупнейших холдингов страны – Николай Котов, встает не с той ноги. С самого начала дня все идет не так и катится не туда. Машина попадает в канаву на дороге, кредитка заблокирована, встреча с банкирами грозит началом разрушения его холдинговой империи. Впервые вышедшая в свет в 2008 году нашумевшая комедия Александра Романова всего за несколько лет была буквально растаскана на цитаты как в Интернете, так и в реальной жизни. Искрометный юмор и едва заметно завуалированная политическая сатира делает эту книгу одной из лучших комедий десятилетия в России.

Олигарх


«Роковая ошибка» - жизнь одних людей предсказуемо движется по течению, у других – подобно гоночной трассе наполнена крутыми поворотами и опасными виражами. Мы приходим в этот мир, чтобы выполнить свою миссию, исполнить свое предназначение. Но никому не дано заранее узнать, какие хитросплетения приготовила ему судьба. Достойно принять эти испытания и пройти свой путь – в этом и есть смысл жизни каждого человека. Увы, далеко не всем из нас за нашу короткую жизнь удается познать настоящую любовь. Судьба часто смеется нам в лицо, позволяя разглядеть ее только сквозь призму тяжелейших утрат и страданий. Основанная на реальных событиях психологическая драма.

Роковая ошибка

Гравитация. Неизбежность” - на протяжении сотен тысяч лет люди, появившиеся на планете Земля, были окружены магией таинственных знаков и самого главного из них – числа 12. Долгое время человечество не могло понять истинного смысла и важности этого числа. Ему придавали божественное значение, использовали в системах отсчёта времени и календарях. Однако, очень скоро всем живым существам во Вселенной придётся осознать истинную важность этого числа… Ключевая и самая масштабная работа Александра Романова трилогия “Гравитация” – высококачественная научная фантастика, не уступающая творчеству братьев Стругацких по полету философской мысли, а по художественному изложению и по масштабу даже превосходящая их.

Гравитация. Неизбежность