Интересная и откровенная книга о любви вне времени и человеческой жизни. Вызывает не однозначные чувства. Иногда трогает настолько, что грустно становиться, а иногда наоборот хочется посмеяться.

Главные герои нестандартные - живут в разных мирах, которые каждый понимает по-своему и несмотря ни на что, они вместе продолжают верить и бороться, надеяться и любить. Автор рассказывает о жизни в Израиле, открывая новую грань «религиозной страны».

Алиса Рофт рассказывает сама о себе и о книге:

Представлюсь — я мечтатель. Творчеством не занимаюсь — творю, что в голову взбредет. Живу в Израиле, на «святой земле». Родилась в Сибири, в возрасте 24 лет решила поменять место дислокации. Жила себе, ни о чем особо не заморачиваясь, наблюдала за людьми по другую сторону барной стойки в Тель-Авиве, выслушивая задушевные истории посетителей клуба, замечала, что всех их объединяет одно — недостаток понимания и любви. За обретение этих ощущений многие выкладывают последние сбережения, и готовы на поступки, которых сами не ожидали от себя. Так и родилась идея книги. «Но я же не писатель, неужели у меня получиться изложить текст, так как положено — красиво и грамотно? Даже если подучиться и я открою в себе талант, как донести свои философские мысли до читателя?»: — вдруг подумала я, а потом бросила заморачиваться по этому поводу. Написала. Вам судить. По крайней мере, я постаралась, еще как постаралась, опираясь на собственную фантазию и анализ жизненной ситуации всех встречных людей.

Книга уже находится в продаже и купить ее вы можете в известных интернет-магазинах электронных книг: