Корректировка и редактирование текста, будь то проза или поэзия, являются важнейшими этапами создания литературного произведения. Достойных исполнителей этих задач найти бывает нелегко.


Целью нашей творческой группы является предоставление авторам качественных услуг в данной области. В группу включены филологи, лингвисты, журналисты, поэты и писатели, чтобы процесс “огранки” вашего текста был максимально простым, быстрым и качественным. Такая работа может быть полезна не только для авторов книг и иных масштабных творений, но и для тех, кто собирается участвовать в литературных конкурсах и премиях. Корректировка произведений вовсе не гарантирует победу, но может значительно повысить её вероятность.


Помимо редактирования стихов и прозы, мы оказываем услуги по написанию кратких прозаических и стихотворных рецензий на ваши произведения, художественному переводу с английского языка на русский. Позднее планируем начать оказание услуг и по художественному переводу с русского языка на английский


Вы создаете произведения – мы помогаем сделать их более совершенными!


Сроки исполнения заданий и размеры оплаты обговариваются с заказчиками в индивидуальном порядке.


По всем вопросам просьба обращаться по эл. почте: master-class-2018@mail.ru