Наталия Новохатская предлагает вашему вниманию две новые книги с приключениями детектива-самоучки Кати Малышевой. Все три книги уже доступны для покупки и скачивания в интернет-магазинах.

"Критский бык" - Катя Малышева продолжала служить в издательстве «Факел», редактировала не совсем художественную беллетристику в частных конторах, и стала компаньоном старому другу Валентину в агентстве «Аргус». Однажды старший компаньон призвал Катю на помощь, ему понадобилось провести совсем секретно одно важное расследование. Катя взялась за дело, и результаты не замедлили проявиться, хотя не все заинтересованные лица были ими довольны.

"Зима в зеркалах" Компаньоны Валентин Оболенский и Катя Малышева вынуждены были помириться после затяжного кризиса в производстве. Очередное сложное дело сначала завело обоих в лабиринт непонятных обстоятельств, затем заставило действовать сообща, а под конец выявило более чем странный результат. Валентин пришел к выводу, что в ужасной путанице виновата Катя, а она почти не отрицала.

Приятного чтения.