Работа без выгорания. Как сохранять эффективность и при этом успевать жить: книга-проводник - электронная книгаРабота без выгорания. Как сохранять эффективность и при этом успевать жить: книга-проводник  - обложка
Поделиться с друзьями:

Работа без выгорания. Как сохранять эффективность и при этом успевать жить: книга-проводник

Максим Овчаренко
Возраст 12+ 164 страницы3 часаРусскийEPUB9780369409096

Описание

К выгоранию принято относиться как к заболеванию и проблеме. Конечно, последствия выгорания могут стать проблемой – и для сотрудников, и для организации, и для всего общества.

Однако в этой книге хочу представить не совсем стандартный взгляд на само выгорание – посмотрим на него как на важнейший защитный механизм нашего организма и сигнал – крайне полезный для человека. Сигнал о том, что ты занят не своим делом, либо занят делом настолько, что просто не успеваешь жить…

Работа без выгорания. Как сохранять эффективность и при этом успевать жить: книга-проводник

К выгоранию принято относиться как к заболеванию и проблеме. Конечно, последствия выгорания могут стать проблемой – и для сотрудников, и для организации, и для всего общества.<br> <br> Однако в этой книге хочу представить не совсем стандартный взгляд на само выгорание – посмотрим на него как на важнейший защитный механизм нашего организма и сигнал – крайне полезный для человека. Сигнал о том, что ты занят не своим делом, либо занят делом настолько, что просто не успеваешь жить…<br>

3.99
Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства