Чтения Великого поста. Книга Бытия. - электронная книгаЧтения Великого поста. Книга Бытия.  - обложка
Поделиться с друзьями:

Чтения Великого поста. Книга Бытия.

Епископ Феоктист (Игумнов) ; Дмитрий Барицкий ; Стефан Домусчи
Возраст 14+ 215 страниц4 часаРусскийEPUB9780369408396

Описание

По древней церковной традиции в дни Великого поста за богослужением читаются отрывки из Ветхого Завета. Особое внимание уделяется книге Бытия: насыщенная глубокими богословскими смыслами, она формировала мировосприятие христиан во все времена. Мы собрали под одной обложкой великопостные чтения из книги Бытия с историческими, богословскими и этическими комментариями современных священнослужителей. Такое чтение может стать для христианина прекрасной практикой, способной возвысить и просветить душу на пути к Пасхе.

 Авторы: Феоктист (Игумнов), еп., Барицкий Дмитрий, свящ., Домусчи Стефан, свящ.

Чтения Великого поста. Книга Бытия.

По древней церковной традиции в дни Великого поста за богослужением читаются отрывки из Ветхого Завета. Особое внимание уделяется книге Бытия: насыщенная глубокими богословскими смыслами, она формировала мировосприятие христиан во все времена. Мы собрали под одной обложкой великопостные чтения из книги Бытия с историческими, богословскими и этическими комментариями современных священнослужителей. Такое чтение может стать для христианина прекрасной практикой, способной возвысить и просветить душу на пути к Пасхе.<br> <br>  Авторы: Феоктист (Игумнов), еп., Барицкий Дмитрий, свящ., Домусчи Стефан, свящ.<br>

7.99
Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства