Таинство длиною в жизнь. Как найти свою любовь и семейное счастье. - электронная книгаТаинство длиною в жизнь. Как найти свою любовь и семейное счастье.  - обложка
Поделиться с друзьями:

Таинство длиною в жизнь. Как найти свою любовь и семейное счастье.

Нектарий (Морозов)
Возраст 14+ 145 страниц2 часаРусскийEPUB9780369408297

Описание

Книга известного православного писателя и публициста игумена Нектария (Морозова) посвящена вечной, но никогда не стареющей теме любви и семейного счастья.

Как найти свою вторую половинку и распознать настоящие чувства, как построить и сохранить семью, преодолеть возможные кризисы, достичь настоящего единства в браке? Опираясь на свой многолетний пастырский опыт, автор обращается к этим и многим другим актуальным для современного человека вопросам и предлагает глубокий, наполненный духовных смыслов и практической мудрости взгляд на отношения в христианском браке.

Таинство длиною в жизнь. Как найти свою любовь и семейное счастье.

Книга известного православного писателя и публициста игумена Нектария (Морозова) посвящена вечной, но никогда не стареющей теме любви и семейного счастья.<br /> <br /> Как найти свою вторую половинку и распознать настоящие чувства, как построить и сохранить семью, преодолеть возможные кризисы, достичь настоящего единства в браке? Опираясь на свой многолетний пастырский опыт, автор обращается к этим и многим другим актуальным для современного человека вопросам и предлагает глубокий, наполненный духовных смыслов и практической мудрости взгляд на отношения в христианском браке.

6.99
Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства