Стекло старьёвщика: Повесть-фэнтези - электронная книгаСтекло старьёвщика: Повесть-фэнтези  - обложка
Поделиться с друзьями:

Стекло старьёвщика: Повесть-фэнтези

Оксана Смирнова
Возраст 12+ 216 страниц4 часаРусскийEPUB9780369408273

Описание

Третьеклассница Настя живет обычной жизнью в доме, затерянном в старых московских переулках. Ее считают недотепой и неудачницей, отсюда и смешное прозвище — Тюха. И вот однажды во дворе Тюхиного дома, за стеной кирпичной фабрики, обнаруживаются другие миры, где иначе течет время, пространство меняет свои свойства, а в нашу реальность попадают очень необычные обитатели. Переходить в соседние миры может не каждый, но именно у Тюхи оказывается этот волшебный дар, и ей там рады, ведь она умеет дружить и приносит удачу. Но все не так просто — Тюхе предстоит вступить в битву с силами зла, и главное сражение развернется в тихом московском дворике.

Тюху и ее друзей ждет еще немало приключений, о них вы узнаете из других книг серии «Миры за стеной».

Стекло старьёвщика: Повесть-фэнтези

Третьеклассница Настя живет обычной жизнью в доме, затерянном в старых московских переулках. Ее считают недотепой и неудачницей, отсюда и смешное прозвище — Тюха. И вот однажды во дворе Тюхиного дома, за стеной кирпичной фабрики, обнаруживаются другие миры, где иначе течет время, пространство меняет свои свойства, а в нашу реальность попадают очень необычные обитатели. Переходить в соседние миры может не каждый, но именно у Тюхи оказывается этот волшебный дар, и ей там рады, ведь она умеет дружить и приносит удачу. Но все не так просто — Тюхе предстоит вступить в битву с силами зла, и главное сражение развернется в тихом московском дворике.<br /> <br /> Тюху и ее друзей ждет еще немало приключений, о них вы узнаете из других книг серии «Миры за стеной».

5.99
Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства