Про Н., Костю Иночкина и Ностальжи. Приключения в жизни будничной и вечной. - электронная книгаПро Н., Костю Иночкина и Ностальжи. Приключения в жизни будничной и вечной.  - обложка
Поделиться с друзьями:

Про Н., Костю Иночкина и Ностальжи. Приключения в жизни будничной и вечной.

Сергий Круглов
Возраст 12+ 197 страниц3 часаРусскийEPUB9780369408136

Описание

Проза поэта — нечто особенное: игра смыслов и слов плюс философские наблюдения и вкрапления настоящей поэзии. А если известный поэт еще и священник, склонный к юмору, то прибавим сюда размышления о Боге и забавные истории о любящих Его.

Несколько рассказов «Про Н.» появилось в знаковом журнале «Новый мир», теперь выходит их полное собрание в сопровождении «Записей Н.» — хитроумных и детски простых заметок литературного героя на полях нашей нынешней христианской жизни.

Про Н., Костю Иночкина и Ностальжи. Приключения в жизни будничной и вечной.

<p> Проза поэта — нечто особенное: игра смыслов и слов плюс философские наблюдения и вкрапления настоящей поэзии. А если известный поэт еще и священник, склонный к юмору, то прибавим сюда размышления о Боге и забавные истории о любящих Его. </p> <p> Несколько рассказов «Про Н.» появилось в знаковом журнале «Новый мир», теперь выходит их полное собрание в сопровождении «Записей Н.» — хитроумных и детски простых заметок литературного героя на полях нашей нынешней христианской жизни. </p>

5.99
Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства