Взгляд. Заметить Христа в творении. Эссе и размышления - электронная книгаВзгляд. Заметить Христа в творении. Эссе и размышления  - обложка
Поделиться с друзьями:

Взгляд. Заметить Христа в творении. Эссе и размышления

Владимир Зелинский
Возраст 14+ 196 страниц3 часаРусскийEPUB9780369407801

Описание

Что такое вера? Не есть ли это открытие в себе взгляда, который преображает всё вокруг, позволяет увидеть мир в абсолютно новом свете, разглядеть во всем окружающем Божественное присутствие? Взгляда, который высекает искру красоты и поэзии из каждого будничного момента, превращая его в Событие Встречи?

Настоящая книга — собрание удивительных по красоте, глубине и афористичности размышлений о вере как преображающем жизнь опыте узнавания, авторства протоиерея Владимира Зелинского — современного религиозного писателя, философа, богослова.

Взгляд. Заметить Христа в творении. Эссе и размышления

<p> Что такое вера? Не есть ли это открытие в себе взгляда, который преображает всё вокруг, позволяет увидеть мир в абсолютно новом свете, разглядеть во всем окружающем Божественное присутствие? Взгляда, который высекает искру красоты и поэзии из каждого будничного момента, превращая его в Событие Встречи? </p> <p> Настоящая книга — собрание удивительных по красоте, глубине и афористичности размышлений о вере как преображающем жизнь опыте узнавания, авторства протоиерея Владимира Зелинского — современного религиозного писателя, философа, богослова. </p>

6.49
Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства