Император Иосиф II. Самозванец. - электронная книгаИмператор Иосиф II. Самозванец.  - обложка
Поделиться с друзьями:

Император Иосиф II. Самозванец.

Теодор Мундт
Редакторы: Леонид Моргун
Возраст 16+ 543 страницы9 часовРусскийEPUB9781773139333

Описание

18 век, Австрия, которой правит вдовствующая королева Мария Терезия и ее сын, соправитель Иосиф II. В центре романа главный герой Лахнер - студент. Вместе со своими друзьями-студентами отправляются под окна девушки в намерении спеть серенаду и признаться в любви. Однако, эта безобидная выходка стоит им пожизненным заключением со статусом гренадеров без права продвижения по службе. Еще во время следствия (которого, надо сказать и не было). Лахнер знакомится в темнице с незнакомцем, которого на рассвете расстреляют, и тот успевает дать нашему герою поручение. Но, далее Лахнер с друзьями становятся поневоле солдатами и на целых два хода уходят в военный поход.
Исторический роман Т. Мундта, переработанный Евгением Мауриным.

Другие электронные книги автора

Император Иосиф II. Самозванец.

18 век, Австрия, которой правит вдовствующая королева Мария Терезия и ее сын, соправитель Иосиф II. В центре романа главный герой Лахнер - студент. Вместе со своими друзьями-студентами отправляются под окна девушки в намерении спеть серенаду и признаться в любви. Однако, эта безобидная выходка стоит им пожизненным заключением со статусом гренадеров без права продвижения по службе. Еще во время следствия (которого, надо сказать и не было). Лахнер знакомится в темнице с незнакомцем, которого на рассвете расстреляют, и тот успевает дать нашему герою поручение. Но, далее Лахнер с друзьями становятся поневоле солдатами и на целых два хода уходят в военный поход.<br /> Исторический роман Т. Мундта, переработанный Евгением Мауриным.

1.99
Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства