Образование в США: от детсада до университета - электронная книгаОбразование в США: от детсада до университета  - обложка
Поделиться с друзьями:

Образование в США: от детсада до университета

Irina Christie ; Oleg Christie
Возраст 12+ 131 страница2 часаРусскийEPUB9780369405050

Описание

Американское образование – это путевка в благополучную жизнь. Поэтому США были и остаются страной, привлекающей больше всего студентов из-за рубежа: в 2019-2020 учебном году – более 1 млн.

Данный сборник поможет всем, у кого есть интерес к данной теме. Он включает в себя обзорные статьи, которые объясняют устройство школьного образования К12, систему поступления в вузы, специфику учебы в американских колледжах и университетах, а также возможности продолжения образования.

Материалы, которые вошли в этот сборник, раскрывают многовариантные возможности учебы в Америке: например, на стадии среднего образования родители и учащиеся могут выбрать между муниципальными, частными, конфессиональными школами, а также школами раздельного обучения мальчиков и девочек. В последнее время повышенную актуальность приобрело онлайновое обучение, и ему авторы сборника тоже уделили серьезное внимание.

Издание содержит практически полезную информацию в отношении высшего образования: как готовить и подавать портфолио, какие из стандартизированных тестов требуются при поступлении, как устроена система грантов и стипендий и т.д. Читатель убедится, что образование в США не обязательно должно быть дорогостоящим – оно бывает и финансово доступным.

В сборнике содержатся статьи, адаптированные по объему и динамике для массового читателя: родителей, учителей, а главное – детей и молодежи.

Читайте, и вы узнаете, как поступить в Гарвард, где лучше учиться в Америке, как повысить квалификацию, как получить грант на обучение, чем ЕГЭ отличается от SAT и что делать, если у вас или вашего чада семь пядей во лбу, а со средствами не очень.

Вы сможете даже сдать пробный тест по QR коду– дерзайте!

В сборнике много аналитики и мнений экспертов образовательной сферы. Некоторые статьи публиковались только по подписке или были доступны в профильных изданиях для преподавателей и методистов. Ряд материалов выходит в печать впервые.

Данный сборник статей подготовлен авторами в рамках проекта Welcome to Massachusetts для дайджеста www.iLike.Boston

Образование в США: от детсада до университета

<p> Американское образование – это путевка в благополучную жизнь. Поэтому США были и остаются страной, привлекающей больше всего студентов из-за рубежа: в 2019-2020 учебном году – более 1 млн. </p> <p> Данный сборник поможет всем, у кого есть интерес к данной теме. Он включает в себя обзорные статьи, которые объясняют устройство школьного образования К12, систему поступления в вузы, специфику учебы в американских колледжах и университетах, а также возможности продолжения образования. </p> <p> Материалы, которые вошли в этот сборник, раскрывают многовариантные возможности учебы в Америке: например, на стадии среднего образования родители и учащиеся могут выбрать между муниципальными, частными, конфессиональными школами, а также школами раздельного обучения мальчиков и девочек. В последнее время повышенную актуальность приобрело онлайновое обучение, и ему авторы сборника тоже уделили серьезное внимание. </p> <p> Издание содержит практически полезную информацию в отношении высшего образования: как готовить и подавать портфолио, какие из стандартизированных тестов требуются при поступлении, как устроена система грантов и стипендий и т.д. Читатель убедится, что образование в США не обязательно должно быть дорогостоящим – оно бывает и финансово доступным. </p> <p> <b><i>В сборнике содержатся статьи, адаптированные по объему и динамике для массового читателя: родителей, учителей, а главное – детей и молодежи. </i></b> </p> <p> <b><i>Читайте, и вы узнаете, как поступить в Гарвард, где лучше учиться в Америке, как повысить квалификацию, как получить грант на обучение, чем ЕГЭ отличается от SAT и что делать, если у вас или вашего чада семь пядей во лбу, а со средствами не очень. </i></b> </p> <p> <b><i>Вы сможете даже сдать пробный тест по QR коду– дерзайте!</i></b> </p> <p> В сборнике много аналитики и мнений экспертов образовательной сферы. Некоторые статьи публиковались только по подписке или были доступны в профильных изданиях для преподавателей и методистов. Ряд материалов выходит в печать впервые. </p> <p> </p> <p> Данный сборник статей подготовлен авторами в рамках проекта Welcome to Massachusetts для дайджеста www.iLike.Boston </p>

2.99
Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства