Мечта чайника - электронная книгаМечта чайника  - обложка
Поделиться с друзьями:

Мечта чайника

Стефка Модар
Возраст 16+ 185 страниц3 часаРусскийEPUB9780369404589

Описание

Данная шпаргалка может быть использована для попытки оттолкнуться от не абы каких азов познаний в повествовании историй до написания книги-сценария; даст некий дополнительный источник в подготовке к писательскому труду.

Книгу «МЕЧТА ЧАЙНИКА» допустимо считать дополнительным пособием в желании написать шедевр. Все мы чему-то учимся, с чего-то начинаем свой путь познаний, прежде-всего открывая наш внутренний мир, понимая, что в него вмешивается внешний.

Внутренний мир— наши желания, амбиции, чувства—зеркальное отражение «я» из внешнего мира, стремящегося менять окружающее пространство в соответствии с нашими представлениями обо всём.

Возможно, что и получится—хорошо построенный роман или сценарий. И ваш труд оценят как завораживающее чтиво.

В книге три сценария: ОЗЕРО ТАХО, ТУПИК— КАРТ-БЛАНШ, ДЕТИ—НЕОБЪЯВЛЕННОЙ ВОЙНЫ.


Мечта чайника

<p> Данная шпаргалка может быть использована для попытки оттолкнуться от не абы каких азов познаний в повествовании историй до написания книги-сценария; даст некий дополнительный источник в подготовке к писательскому труду. </p> <p> Книгу «МЕЧТА ЧАЙНИКА» допустимо считать дополнительным пособием в желании написать шедевр. Все мы чему-то учимся, с чего-то начинаем свой путь познаний, прежде-всего открывая наш внутренний мир, понимая, что в него вмешивается внешний. </p> <p> Внутренний мир— наши желания, амбиции, чувства—зеркальное отражение «я» из внешнего мира, стремящегося менять окружающее пространство в соответствии с нашими представлениями обо всём. </p> <p> Возможно, что и получится—хорошо построенный роман или сценарий. И ваш труд оценят как завораживающее чтиво. </p> <p> В книге три сценария: ОЗЕРО ТАХО, ТУПИК— КАРТ-БЛАНШ, ДЕТИ—НЕОБЪЯВЛЕННОЙ ВОЙНЫ. </p> <br>

2.99
Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства