Дневник Путешествующих. Карандаши: 48 цветов для влюбленных. - электронная книгаДневник Путешествующих. Карандаши: 48 цветов для влюбленных.  - обложка
Поделиться с друзьями:

Дневник Путешествующих. Карандаши: 48 цветов для влюбленных.

Алёна Бакса ; Алексей Чарыш
Возраст 18+ 142 страницы2 часаРусскийEPUB9780369403797

Описание

Самый эротичный роман без единой сексуальной сцены, восхитительно написанный и ярко нарисованный, благодаря взятым на отдых карандашам. Современные и повзрослевшие Ромео и Джульетта решили вместе честно ответить на вопросы: Как построить идеальную любовь? Как порхать на цыпочках над океаном и стремительно развивать свои отношения? Как искренне выражать чувства, чтобы они становились более крепкими, зрелыми, совершенными, но сохраняли при этом первозданную легкость и чистоту?
Читателю представлена удивительно красивая история любви и 48 слоганов-ответов на вечные вопросы: Что такое любовь? Что такое счастье? Стоит ли выкидывать розовые очки? Дневник предназначен для влюбленных любого возраста и только для чтения вдвоем, желательно до совместного путешествия!

Дневник Путешествующих. Карандаши: 48 цветов для влюбленных.

Самый эротичный роман без единой сексуальной сцены, восхитительно написанный и ярко нарисованный, благодаря взятым на отдых карандашам. Современные и повзрослевшие Ромео и Джульетта решили вместе честно ответить на вопросы: Как построить идеальную любовь? Как порхать на цыпочках над океаном и стремительно развивать свои отношения? Как искренне выражать чувства, чтобы они становились более крепкими, зрелыми, совершенными, но сохраняли при этом первозданную легкость и чистоту?<br /> Читателю представлена удивительно красивая история любви и 48 слоганов-ответов на вечные вопросы: Что такое любовь? Что такое счастье? Стоит ли выкидывать розовые очки? Дневник предназначен для влюбленных любого возраста и только для чтения вдвоем, желательно до совместного путешествия!

5.99
Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства