Стафф - электронная книгаСтафф  - обложка
Поделиться с друзьями:

Стафф

Лаура Граф
Возраст 14+ 256 страниц4 часаРусскийEPUB9780369403780

Описание

Анна поступает на работу горничной в один из рублевских особняков. Здесь ей придется столкнуться с жесткими правилами для домашнего персонала и познакомиться с современной российской элитой, открывая для себя разную сущность ее представителей: добрую и понимающую, вздорную и тираническую, жестокую и порочную.
Девушке предстоит пройти нелегкий путь и претерпеть немало испытаний, прежде чем обрести верных друзей и найти свою любовь.Однако за право быть счастливой она вынуждена будет заплатить высокую цену.

Стафф

Анна поступает на работу горничной в один из рублевских особняков. Здесь ей придется столкнуться с жесткими правилами для домашнего персонала и познакомиться с современной российской элитой, открывая для себя разную сущность ее представителей: добрую и понимающую, вздорную и тираническую, жестокую и порочную. <br /> Девушке предстоит пройти нелегкий путь и претерпеть немало испытаний, прежде чем обрести верных друзей и найти свою любовь.Однако за право быть счастливой она вынуждена будет заплатить высокую цену.

3.99
Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства