Имена звезд: их смысл и значения - электронная книгаИмена звезд: их смысл и значения  - обложка
Поделиться с друзьями:

Имена звезд: их смысл и значения

Ричард Аллен
Возраст 12+ 1458 страниц24 часаРусскийEPUB9780369403568

Описание

Представляем вниманию читателей классический текст викторианской эпохи, первоначально напечатанный в 1899 году. Эта информативная, нетехническая монография, касающаяся обширного наследия фольклора и истории, связанного с небесными телами. Она была предпринята автором на основе многолетних исследований наблюдений и астрономической литературы, принадлежащей перу авторов древнекитайской, арабской, ближневосточной, эллинской и римской цивилизаций.
        Если у звезды есть собственное имя — и у большинства звезд, более или менее ярких, чем у звезд созвездий Большой или Малой Медведицы, есть имена — тогда эта книга расскажет вам все об этом имени и его истории на всех языках, которые к нему относятся. Если вы подыскиваете название для лодки, яхты или корабля и хотите знать, что именно это имя означает, проверьте его по этой книге!
       Эта книга — лучшее, что вы видели из рассказов по мифологии, связанных с каждым из созвездий. Книга описывает вначале созвездие звёздного неба, а затем рассказывает о каждой из содержащихся в нём звёзд.

Имена звезд: их смысл и значения

Представляем вниманию читателей классический текст викторианской эпохи, первоначально напечатанный в 1899 году. Эта информативная, нетехническая монография, касающаяся обширного наследия фольклора и истории, связанного с небесными телами. Она была предпринята автором на основе многолетних исследований наблюдений и астрономической литературы, принадлежащей перу авторов древнекитайской, арабской, ближневосточной, эллинской и римской цивилизаций.<br />         Если у звезды есть собственное имя — и у большинства звезд, более или менее ярких, чем у звезд созвездий Большой или Малой Медведицы, есть имена — тогда эта книга расскажет вам все об этом имени и его истории на всех языках, которые к нему относятся. Если вы подыскиваете название для лодки, яхты или корабля и хотите знать, что именно это имя означает, проверьте его по этой книге!<br />        Эта книга — лучшее, что вы видели из рассказов по мифологии, связанных с каждым из созвездий. Книга описывает вначале созвездие звёздного неба, а затем рассказывает о каждой из содержащихся в нём звёзд.

1.5
Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства