Алиса и Любовь - электронная книгаАлиса и Любовь  - обложка
Поделиться с друзьями:

Алиса и Любовь

Гор Гальян
Возраст 18+ 234 страницы4 часаРусскийEPUB9780369401380

Описание

Герою романа "Алиса и Любовь" предложили поучаствовать в эксперименте. Под гипнозом он должен узнать своё будущее, а затем сыграть по-своему же сценарию и доказать - что параллельные времена существуют. В сорок лет он действительно попадает в абстрактные ситуации...из тупика которых должен найти выход к любимой женщине, несмотря на все препятствия. В романе много любовных историй и эротики...

"И словно услышав меня и сжалившись над моими страданиями, вдалеке засвистел поезд - мчавшийся с бешеной скоростью. Я закрыл глаза и прошептал только - Мариета..я люблю тебя...я...и..
...Я подошел сзади поднял эту голову за волосы, без боли и сожаления и даже не чуствуя страха. Кровь капала с обрубленой шеи на шпалы и когда я повернул ее к себе...я увидел...свое лицо. А в кожаной куртке вместо документов лежал желтый высохший цветок.
Мы с Алисой вышли на площадь Спандаряна. Били окровавленного Христа прибитого к кресту. Из глаз измученого лица текли кровавые слезы. Правителям и народу было радостно. - Умирай за любовь...- кричали они и били кнутами истерзаное тело - Мы желаем тебе добра... Сквозь выбитые зубы послышался стон - Бог отец... Помоги мне... Я не должен был приходить в этот жестокий мир... Забери меня к себе... - И когда мученья достигли апогея - все озарилось странным сиреневым светом - и крест с Христом исчез. Вся толпа кидавшая камни в него и избивавшая - застыла в недоумении уставившись в небо. Им стало неинтересно раз он не воссиял..."

В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.

Алиса и Любовь

Герою романа "Алиса и Любовь" предложили поучаствовать в эксперименте. Под гипнозом он должен узнать своё будущее, а затем сыграть по-своему же сценарию и доказать - что параллельные времена существуют. В сорок лет он действительно попадает в абстрактные ситуации...из тупика которых должен найти выход к любимой женщине, несмотря на все препятствия. В романе много любовных историй и эротики... <br> <br> "И словно услышав меня и сжалившись над моими страданиями, вдалеке засвистел поезд - мчавшийся с бешеной скоростью. Я закрыл глаза и прошептал только - Мариета..я люблю тебя...я...и..<br> ...Я подошел сзади поднял эту голову за волосы, без боли и сожаления и даже не чуствуя страха. Кровь капала с обрубленой шеи на шпалы и когда я повернул ее к себе...я увидел...свое лицо. А в кожаной куртке вместо документов лежал желтый высохший цветок.<br> Мы с Алисой вышли на площадь Спандаряна. Били окровавленного Христа прибитого к кресту. Из глаз измученого лица текли кровавые слезы. Правителям и народу было радостно. - Умирай за любовь...- кричали они и били кнутами истерзаное тело - Мы желаем тебе добра... Сквозь выбитые зубы послышался стон - Бог отец... Помоги мне... Я не должен был приходить в этот жестокий мир... Забери меня к себе... - И когда мученья достигли апогея - все озарилось странным сиреневым светом - и крест с Христом исчез. Вся толпа кидавшая камни в него и избивавшая - застыла в недоумении уставившись в небо. Им стало неинтересно раз он не воссиял..."<br> <br> В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.

2.99
Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства