С.О.Н. - электронная книгаС.О.Н.  - обложка
Поделиться с друзьями:

С.О.Н.

Екатерина Перонн
Возраст 16+ 338 страниц6 часовРусскийEPUB9780369401373

Описание

Алиса Cветикова в свои восемнадцать лет переживает не лучшие времена: отец отгородился стеной безразличия, мать трагически погибла, а деятельная мачеха пытается полностью подстроить под себя героиню, пренебрегая ее желаниями. Вдобавок ко всему, каждую ночь девушку мучает один и тот же кошмар: незнакомый, но почему-то очень близкий и родной человек умирает на ее глазах.
Что это? Наваждение?
Воспоминание из прошлой жизни?
Психологическая травма?
Самое захватывающее начнется, когда Алиса узнает, что Ангел из ее сна существует в реальном мире…

С.О.Н.

Алиса Cветикова в свои восемнадцать лет переживает не лучшие времена: отец отгородился стеной безразличия, мать трагически погибла, а деятельная мачеха пытается полностью подстроить под себя героиню, пренебрегая ее желаниями. Вдобавок ко всему, каждую ночь девушку мучает один и тот же кошмар: незнакомый, но почему-то очень близкий и родной человек умирает на ее глазах. <br /> Что это? Наваждение? <br /> Воспоминание из прошлой жизни? <br /> Психологическая травма?<br /> Самое захватывающее начнется, когда Алиса узнает, что Ангел из ее сна существует в реальном мире…<br />

1.99
Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства