Машинный интеллект. Очерки по теории машинного обучения и искусственного интеллекта. - электронная книгаМашинный интеллект. Очерки по теории машинного обучения и искусственного интеллекта.  - обложка
Поделиться с друзьями:

Машинный интеллект. Очерки по теории машинного обучения и искусственного интеллекта.

Сергей Шумский
Возраст 16+ 340 страниц6 часовРусскийPDF9785369020180

Описание

В книге дается обзор современного состояния и перспектив развития исследований по машинному интеллекту. Предложен подход к созданию «сильного» искусственного интеллекта с использованием принципов работы человеческого мозга.

Каждая глава представляет собой самостоятельный очерк, ставящий и разрешающий актуальные вопросы современности: Какие задачи предстоит решить на пути совершенствования машинного обучения? Как машинный интеллект может способствовать технологическому развитию общества в целом и частного предпринимательства в частности? Чего можно ожидать от машинного интеллекта в ближайшие 10–15 лет?

Адресована студентам, исследователям и разработчикам приложений в области искусственного интеллекта, а также всем, кого интересуют принципы работы мозга с позиций теории машинного обучения.

Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства