Темный лик двойника - электронная книгаТемный лик двойника  - обложка
Поделиться с друзьями:

Темный лик двойника

Александр Владимиров
Возраст 16+ 326 страниц5 часовРусскийEPUB9785901635827

Описание

Астральные двойники – одно из самых загадочных явлений Вселенной. Действительно ли они приходят в наш мир? А если приходят, то с какой целью? Необычные герои знаменитого романа Александра Владимирова оказываются реальными людьми. Они живут рядом с нами – эти странные двойники, стремящиеся утвердить изнаночный мир в планетарном масштабе.
Судя по заходам в Интернете, «Темный лик двойника» – один из наиболее читаемых романов. Некоторые говорят об "антибулгаковской" направленности романа. Но читатель может убедиться, что это далеко не так.

Темный лик двойника

Астральные двойники – одно из самых загадочных явлений Вселенной. Действительно ли они приходят в наш мир? А если приходят, то с какой целью? Необычные герои знаменитого романа Александра Владимирова оказываются реальными людьми. Они живут рядом с нами – эти странные двойники, стремящиеся утвердить изнаночный мир в планетарном масштабе.<br /> Судя по заходам в Интернете, «Темный лик двойника» – один из наиболее читаемых романов. Некоторые говорят об &quot;антибулгаковской&quot; направленности романа. Но читатель может убедиться, что это далеко не так.

2.99
Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства