Тайные знания толтеков: по следам Кастанеды. Практические советы хакеров сновидений по искусству внимания - электронная книгаТайные знания толтеков: по следам Кастанеды. Практические советы хакеров сновидений по искусству внимания  - обложка
Поделиться с друзьями:

Тайные знания толтеков: по следам Кастанеды. Практические советы хакеров сновидений по искусству внимания

Вачап (Vachap)
Возраст 14+ 359 страниц6 часовРусскийEPUB9785901635650

Описание

Многие люди замечают, что в книгах Карлоса Кастанеды отсутствует некая важная часть – фактически, основа, без которой невозможно понимание изложенных знаний. И это верно. Речь идет об искусстве внимания, чей возраст измеряется полусотней веков.
В 1552 году – перед началом захвата столицы древней Мексики силами Гернана Кортеза – юный тлатоани Куаутемок попросил народ тайно хранить мудрость, которой их учили с любовью наставники, передавая ее от родителей к детям, от учителей к ученикам. Вплоть до наступления Шестого Солнца. И вот это время пришло.
Конечно, Кастанеда понимал, что ему нельзя было раскрывать информацию о секретах древней традиции, но он знал о ней и часто намекал на ее наличие. Он до конца был верным последователем Куаутемока. Сейчас, в канун прихода Шестого Солнца, запрет на распространение знаний об искусстве внимания официально снят, и данная книга, вопреки устоявшимся правилам, написана для вас и расскрывает тайные знания древних толтеков.

Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства