Тридцатый меридиан. Консалтинг в эпоху перемен. - электронная книгаТридцатый меридиан. Консалтинг в эпоху перемен.  - обложка
Поделиться с друзьями:

Тридцатый меридиан. Консалтинг в эпоху перемен.

Михаил Лукин
Возраст 18+ 263 страницы4 часаРусскийPDF9780369400093

Описание

В первой части книги «Истоки пути. Автобиографические очерки» приведены главы, касающиеся жизни автора, его становления в профессии и далее в консалтинговой деятельности, ставшей, для него главным жизненным увлечением и призванием. Вторую «Эра консалтинга. Наш опыт» и третью часть «Концепции. Методы. Разработки» можно рассматривать, как определенного рода продолжение опубликованной ранее (в соавторстве с С. Н. Пимкиным и В. М. Несте-ровым) книги «Моральный износ управления в России. Мифы и реальность» (2002 г.), с описанием выполненных работ, рядом новых дополняющих обобщений, а также с более выраженным авторским контекстом. Реальное продолжение этой книги с пока условным названием «Моральный износ управления в России – 2» в настоящее время тем же авторским коллективом готовится к печати.
Жанр книги синтетичен, поскольку она объединяет автобиографические, публицистические и научно-практические очерки, связанные единой логикой и общим системным каркасом.
Книга ориентирована на тех, для кого представляет интерес консалтинговая деятельность, а также путь следования к призванию в условиях меняющегося мира. Она (по крайней мере, ее вторая и третья части) также может быть полезна руководителям и специалистам исполнительных органов власти и хозяйственных объектов (нередко выступающих в роли заказчика консалтинговых услуг), а также преподавателям, студентам и аспирантам вузов.

Михаил Лукин : об авторе

Родился в 1952 г. Кандидат психологических наук (1986 г.). С 1990 года принимал участие в работах по управленческому консалтингу руководства органов государственного и муниципального управления в различных регионах России, а также хозяйственных объектов разной отраслевой принадлежности.

Автор более 120 публикаций (в том числе около 20 монографий) в области организации государственного, муниципального и хозяйственного управления; управления социально-экономическим развитием территорий; управленческого консалтинга, градостроительной политики, управления персоналом, политической модернизации общества и формирования политической элиты.

Все конструктивные замечания по книге и предложения автор просит направлять по e-mail: lukor@list.ru.

Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства