Проект Крымская Калифорния и мудрость Иосифа Сталина - электронная книгаПроект Крымская Калифорния и мудрость Иосифа Сталина  - обложка
Поделиться с друзьями:

Проект Крымская Калифорния и мудрость Иосифа Сталина

Возраст 16+ 1180 страниц20 часовРусскийEPUB9781773130033

Описание

В 2008 г. огромный интерес публики вызвал в рассказ, прозвучавший в программе Момент истины 30 июня того же года. В интервью телеведущему А.В. Караулову М.Н.Полторанин рассказал о попытках еврейских банкиров США создать подчиненное им еврейское государство в Крыму. Проект этот получил название Крымская Калифорния. Многие высказывали сомнения в возможности подобного. В предлагаемой читателю книге дан подробный анализ рассказа Полторанина, который позволил раскрыть многие тайны крымской истории и СССР в целом. Прежде всего показан в развитии процесс взаимоотношений кремлевских властей с советскими евреями и почему именно он оказался в центре национальной политики нашей страны. На этом фоне особое место в книге занимают: разгром крымско-татарских националистов во главе с Вели Ибраимовым, депортация крымских татар, таинственная гибель С.М. Михоэлса, недоказанные, но вероятные убийства заговорщиками — президента США Ф.Д. Рузвельта и кремлевскими врачами — идеологов Русского Ренессанса А.С. Щербакова и А.А. Жданова и др.

Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства