Последнее предупреждение Матушки-Земли о грядущей экологической катастрофе - электронная книгаПоследнее предупреждение Матушки-Земли о грядущей экологической катастрофе  - обложка
Поделиться с друзьями:

Последнее предупреждение Матушки-Земли о грядущей экологической катастрофе

Андрей Симонов
Возраст 16+ 112 страниц2 часаРусскийEPUB9781772466225

Описание

Современный мир охватил глобальный экологический кризис. Никакие технические методы защиты природы, никакие правовые нормы, законы по защите окружающей среды не смогут спасти матушку-Землю и природу от технической и потребительской агрессии современного человека. И в поисках ответа на главный вопрос современности Лада прошла свой путь по Божественной экологической тропе. Путь был длинный и тяжелый. Ладу в пути встречают самые неожиданные встречи, события, о которых мы, люди земные, и не ведали. Лада слышит последний плач-предупреждение матушки-Земли. Ей раскрываются ужасающие картины преступлений людей против всего живого, что нас окружает. Ей раскрываются картины того, как матушка-Земля наказывает своих детей – людей земных. И ей дается ответ на главный вопрос Что делать?.

Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства