Наш грузовик. Невыдуманные истории от первого лица. Книга 1 - электронная книгаНаш грузовик. Невыдуманные истории от первого лица. Книга 1  - обложка
Поделиться с друзьями:

Наш грузовик. Невыдуманные истории от первого лица. Книга 1

Константин Закурдаев
Возраст 14+ 80 страниц1 часРусскийEPUB9781772468434

Описание

В книге собраны воспоминания людей, непосредственными усилиями которых на дороги страны вышли знаменитые автомобили, ставшие по-настоящему этапными для всего отечественного автопрома. Это очень яркие, живые, правдивые воспоминания, на которые наложен след личных переживаний, личного отношения, а главное, личной сопричастности к большому, интересному и очень непростому делу. В этой книге рассказывается о создании первого советского бескапотного грузовика МАЗ-500, о появлении самого знаменитого советского внедорожника Урал-375, о том, что на самом деле камские грузовики разрабатывали на ЗИЛе, как на Кременчугском заводе создавали первые грузовики со стальными кабинами и как на МАЗе попытались сделать МВУ-30 – аналог американской сельскохозяйственной высокопроходимой машины. Автомобиль, автомобильная промышленность, военные автомобили и гражданский коммерческий транспорт, вездеходы и внедорожники, всевозможные спецмашины,  военная техника, технические инновации, редкие и известные транспортные средства, их конструирование и разработка, автомобильная наука и технология, автомобили таких знаменитых марок, как ГАЗ, ЗИЛ, КАМАЗ, КРАЗ, МАЗ, НАМИ, Урал, УАЗ – вот основные темы, которые затрагиваются в этой книге.

Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства